Политика конфиденциальности

Настоящая Политика конфиденциальности применяется ко всей личной информации и данным, полученным или используемым на этом сайте, а также ко всем сайтам, на которые ссылается этот сайт.

Сбор вашей личной информации
Мы храним и обрабатываем предоставленную вами информацию с достаточным уровнем защиты, который считается достаточным и доступным. Мы не передаем предоставленную информацию третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных турецким законодательством.

Мы можем попросить вас предоставить контактную информацию, такую как адрес электронной почты, полное имя, номер телефона, ссылки на учетные записи в социальных сетях или другие контакты, необходимые для предоставления наших услуг.

Непредоставление этой информации является достаточным условием для отказа или прекращения всех или части наших услуг. Для вашего удобства эти данные могут быть получены автоматически с уведомлением вас перед отправкой запроса на их получение.

Мы можем объединять информацию, которую вы предоставляете на нашем сайте, с другой информацией, которую мы собираем от вас за пределами сайта или от третьих лиц, чтобы сделать наш сайт, услуги или наши предложения более эффективными.

Если вы предоставляете нам свою информацию, вы имеете право, предварительно уведомив нас, просмотреть, изменить, исправить или удалить эту информацию.

Мы оставляем за собой право выбирать способ и метод проверки предоставляемой вами информации. Проверка осуществляется в рамках действующего законодательства страны, в пределах которой вы воспользовались нашими услугами.

Заполняя наши электронные формы, анкеты, передавая нам информацию другими способами, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Использование вашей личной информации
Мы используем вашу личную информацию исключительно для предоставления вам услуг, перечисленных на нашем веб-сайте.

В частности, мы используем вашу информацию, чтобы связаться с вами удобным для вас способом, предоставить услуги и поддержку, отправить полезные материалы, техническую информацию и т.д.

Мы также можем связаться с вами, чтобы предоставить информацию о продуктах, услугах, рекламных акциях, конкурсах и других мероприятиях или предложениях, представляющих для вас интерес. Вы имеете право принять решение и уведомить нас о том, хотите ли вы получать такую информацию, запросив электронное письмо или другие каналы связи, указанные на нашем веб-сайте.

Передача вашей личной информации
Мы обязуемся не передавать вашу личную информацию другим лицам, за исключением случаев, когда вы запрашиваете товары или услуги, которые требуют контакта с нашими партнерами или подрядчиками, с вашего предварительного согласия на передачу такой информации.

Мы сотрудничаем с третьими сторонами для предоставления услуг и доставки товаров, услуг и решений нашим клиентам; наши партнеры, подрядчики и поставщики услуг обязуются сохранять конфиденциальность информации, собранной от нашего имени, и не использовать ее ни для каких целей, кроме предоставления услуг нашим клиентам.

Мы обязуемся не передавать вашу личную информацию, предоставленную вами третьим лицам, за исключением:
вашего согласия;
ответ на официальный и юридически корректный запрос государственных органов;
соблюдение норм законодательства, закона, повестки в суд или решения суда;
помощь в предотвращении мошенничества, защите прав и собственности нашей компании;
защищайте личную безопасность или собственность наших сотрудников, пользователей или общественности;
обработка вашего заказа или запроса или обработка нашего счета-фактуры;
переводы лицам или компаниям, которых мы нанимаем для выполнения внутренних операций компании.

Безопасность вашей личной информации
Мы гарантируем защиту информации, которую вы нам предоставляете. Хотя мы не можем гарантировать, что не будет попыток несанкционированного доступа, вы все равно можете быть уверены, что мы делаем все возможное для защиты вашей личной информации и предотвращения несанкционированного доступа к ней с использованием соответствующих технологий и внутренних процедур.

Согласие на обработку данных
Предоставляя любые персональные данные на нашем сайте, все наши клиенты четко понимают, что это необходимо для надлежащего уровня предоставления нами заявленных услуг и/или услуг, и безоговорочно соглашаются на сбор и обработку такой информации в рамках настоящей Политики конфиденциальности.

Вы имеете право отказаться от наших услуг в любое время и удалить свои данные из нашей базы данных — однако мы оставляем за собой право хранить контактную и другую введенную вами информацию в архивах для сбора статистики и улучшения качества наших услуг и сервисов. Изменения в политике конфиденциальности.

Условия настоящей Политики конфиденциальности — это правила сбора и использования любой информации, собранной на этом сайте и страницах этого сайта.

Мы оставляем за собой право изменять или обновлять условия настоящей Политики конфиденциальности в любое время. В случае изменения какого-либо материала